Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста,я в очередной раз простила мужа и опять сошлись. Он очень жестоко избивал меня. Теперь у меня страх. Я вроде и люблю и вроде боюсь. Я сама чувствую холод по отношению - вопрос №3560491

к нему, но отпустить и расстаться тоже не готова. Скажите пожалуйста как быть и что делать? Мария 30.05.86 Александр 31.05.74 Спасибо

декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, если бил, то ждите похожего действия, а это страшно — не прощать надо, а бежать от него, пока не убил, простите за откровение…

    декабрь 16, 2019 г.

    Таисия

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Пока Вы не готовы к разрыву, просмотр можно сделать отношений
    Всех Благ

    декабрь 16, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    уходите и не оглядывайтесь в нем зверь… ударил раз ударит еще… будете терпеть уродом вас физическим и моральным сделает -бегите от него безоглядки…

    декабрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В очередной раз совершили ошибку. Учитесь уважать себя.

    декабрь 16, 2019 г.