Медицина

Доброго времени суток вам Моя мама говорит что у неё болит сердце.И что живот очень твердый.Ей передвинуться очень тяжело.Что это значит?Что делать? - вопрос №3560739

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Напишите ваш вопрос в раздел Медицина на сайте. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
    Всех благ!

    декабрь 17, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Сколько Вам лет? Если маме сильно плохо, то пусть вызывает скорую помощь или же, днем сходит к врачу, только врач, когда осмотрит маму, скажет, что надо делать. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 17, 2019 г.