Эзотерика

Мне снился несколько раз один незнакомый человек. Его имени я так и не запомнила. В основном через каждый месяц он мне снится. Внешность его не меняется и отношения ко мне тоже. Будто мы знакомы - вопрос №3560746

несколько лет, но я его вижу впервые. Первый раз он мне снился в сентябре. Во сне я от кого-то пряталась, девушка незнакомая хотели запереть меня или убить — вырезать моё сердце, потому что она обвиняла меня в том, что я чудовище, которое просто умела летать. Пытаясь найти место для укрытия я наткнулась на здание(Колледж), то он стоял в коридоре и мы с ним познакомились. Он узнав о моей проблеме, помог мне — спрятал в укромном месте. Меня так и не нашли. Второй раз снился в октябре. Он пришёл ко мне в гости. Мы уже будто знали друг друга год. Когда я убирала в доме, юноша сидел рядом и просто слушал о мои проблемах, иногда что-то советуя. Я спросила, как его зовут, а парень как-то назвал себя, я не запомнила, но оно было странным. Потом я влюбилась в его, потому что он всегда был со мной рядом. Незнакомец обнял меня, начал говорить мне о симпатии.Я ответила взаимностью. Третий сон снился мне вот вчера — 15 декабря. Он снова пришёл ко мне. Мы уже были пара, которые встречаются. Я решила его познакомить со своей бабушкой. И он ей понравился. Так же там была незнакомая бабушка, одетая в чёрное, с платком на голове где были красные цветы. Этот парень знал бабушку, а бабушка его. Но я смотрела на незнакомку и вроде бы я её знаю, но не знала в жизни. Даже задалась вопросом, а как она сюда зашла? Моя бабушка тоже знала эту бабушку. Я смотря на незнакомую пожилую женщину испытывала какой-то страх, но уважения к ней, она была очень старой, но не была худой, она что-то говорила, что-то непонятное. Она жила у моей бабушки в квартире, неизвестная женщина. Парень и я пытались помочь этот женщине, ухаживали, но он её не боялся, он даже восхищался ею. Несмотря на то, что она была незнакомой, она относилась ко мне хорошо, что-то советовала и прочее. Юноша прощался, а потом пропадал, на последок всегда говорил, что: "Все будет хорошо и я вернусь" Он выглядит как высокий парень, 20-25 лет, чёрные волосы, зелёные глаза, он всегда и везде носил сумку через плечо — там были какие-то книги, всегда одет официально, синий плащ с чёрным пиджаком, чёрные туфли, красная бабочка и носил иногда очки. При нем не испытываю ничего, кроме как положительных эмоций, но иногда кажется, что он знает меня больше, чем я себя. Даже иногда он знал о таких вещах, которые я помню с трудом. Что это означает или что оно такое? Почему он снится мне каждый месяц?

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Этот парень — ваша судьба. Встреча ваша приближается

    декабрь 17, 2019 г.