Эзотерика

Здравствуйте,эксперты! К чему снится такой сон? Во сне мне нужно было сходить по - маленькому, я находилась в помещении,но там не было туалета, помещение большое по размерам,светлое, и на полу был - вопрос №3560797

завал. Но мне сильно надо было сходить, а за дверью я видела как ходят люди, 2 парня и ждала когда они уйдут, но в целом они меня не видели.В
итоге я сходила по — маленькому сидя на корточках, не на пол, а на одежду что лежала на полу, но моя моча растеклась по полу, и мне пришлось убрать за собой, я не могла так это оставить и уйти.

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    В первую очередь значение Вашего сна это очищение, завершение и предвещает  переход на более высокий уровень духовного и материального благополучия. Впереди для Вас открываются прекрасные возможности.

    декабрь 17, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает успешные результаты, в отношении исправления каких-то ошибок или неудач… Добрых Снов!

    декабрь 20, 2019 г.