Медицина

Решено

Добрый день. Можно ли мужчине иметь двух половых партнёрш ? И заниматься сексом без презерватива с обеими? Насколько безопасно это с точки гинекологии? Ведь у женщин разная микрофлора влагалища. - вопрос №3561327

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Это не безопасно!
    Ни для Вас ни для них

    декабрь 17, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Вы сами ответили на свой вопрос.
    Можно лишь в том случае, если кроме данных партнёров больше никого нет. Плюс все обследованы на ЗППП (анализы андрофлор, фемофлор), плюс регулярно наблюдаются у гинеколога/уролога.
    Но та же самая молочница запросто может передаваться в любом случае.

    декабрь 17, 2019 г.