Медицина

Решено

Был медик.аборт 27.11.,сильн. кровотеч. были пару дней, шли до 07.12.,09.12 узи показало норму,10.12 был незащ.ПА, а с 11.12.опять выделения кровян. и усилено.(их причина-ПА?)Может ли наступить берем? - вопрос №3561491

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Мила.
    Об очередной беременности пока говорить рано, учитыаая сроки проведения мед.аборта, но с целью уточнения причины кровотечения необходимо в обязательном порядке проведение УЗИ органов малого таза.

    декабрь 17, 2019 г.