Эзотерика

Решено

Мария 12.02.1999 Владислав 10.05.1997 Здравствуйте, что человек чувствует ко мне и что чувствую я ? Очень много вопросов сложилось в моей голове . Мы встречаемся почти 2 месяца , но я так и не - вопрос №3561622

знакома с его родней или вообще кого то из окружения. Интересно почему? изображение из вопроса - Мария 12.02.1999
Владислав 10.05.1997

Здравствуйте, что человек чувствует ко мне и что чувствую я ? Очень много вопросов сложилось в моей голове .
Мы встречаемся почти 2 месяца , но я так и не

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что он об этом даже не думал.Не рассчитывайте на серьезные отношения.

    декабрь 17, 2019 г.