Психология

Здравствуйте! У меня какая-то непонятная ситуация. Как-то раз я заметила на себе длительный взгляд одного парня (учимся в одной школе, но я в 11 класе, а он в 9). На следующий день он написал мне. Я - вопрос №3561626

удивилась, потому как мы общались с ним всего один раз в жизни, и то, из-за общих знакомых. Но всё равно отвечала ему. Он расспрашивал о моём дне, настроению, эмоциях. Я думала, зачем ему это всё? Ну, в общем, на этом всё закончилось. Больше он не писал. Но потом мы как-то столкнулись в дверях столовой и неловко кивнули друг другу. Тогда я задумалась о том, что у него очень пронзительный взгляд. После этого я не раз замечала, как он на меня смотрит. И смотрит не пару секунд. Мне всё равно было непривычно здороваться с ним, поэтому ждала, когда он это сделает первым. И он всегда здоровался, хотя было видно, что тоже не знал, стоит ли это делать. Меня достаточно длительное время не было в школе. Решила написать ему. Он ответил практически сразу, так как был онлайн. Мы пообщались с ним на разные темы. Мне показалось, что отвечал он не на "отвали". И вопросы задавал, и сам что-то рассказывал.Потом я через несколько дней опять написала. Всё так же, пообщались, он даже спросил, когда я приеду в наш город (на то время лежала в больнице в другом), разговор зашёл в тупик и никто из нас его не продолжил. Прошло некоторое время, а он всё равно не пишет первым. И я не пишу. Как вы думаете, я нравлюсь ему? И, если нравлюсь, почему он не пишет? Парень на вид не из самого робкого десятка. Я вот хочу ему писать, но сдерживаюсь, потому что не желаю показаться навязчивой

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Правила сайта запрещают консультации несовершеннолетних

    декабрь 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    декабрь 17, 2019 г.