Психология

Решено

Как понять чем хочется заниматься в жизни, если интересов почти нет, а те что имеются - не нравятся в качестве способа заработка? - вопрос №3561816

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес.Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    мы не всегда делаем то что нравится
    пишите даты рождения посмотрим
    что вы могли бы делать

    декабрь 17, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Не получится это понят, с помощью письменного ответа, так как надо иметь представление о Вас. а рекомендация «прислушайтесь к себе, взвесив все За и Против», вряд ли Вам поможет. Следовательно, выберите психолога на сайте и договоритесь о консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 17, 2019 г.