Юриспруденция

Здравствуйте, я живу в Санкт-Петербурге, мой молодой человек в Бельгии. Мы занимаемся вопросом моего переезда для официального сожительства и мне никто не может дать ответ какой список документов для - вопрос №3561977

этого нужен?

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия!
    Не совсем понятен Ваш вопрос. Что Вы имеете в виду под официальным сожительством и о каком списке документов идет речь? Желательно уточнить, какой ответ Вы желаете получить. Для этого лучше обратиться в чат.

    декабрь 17, 2019 г.