Технологии

Ребят, помогите блондинке, не могу сохранить лого с сайта, захожу в исследовать элемент, пишет что лого в свг, это то что нужно, но скачать не могу((( - вопрос №3562205

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Возможно Вы имели ввиду формат — PNG, это самый распространенный формат для лого? Но в нем присутствует прозрачность и Вы скачав его можете не видеть. Выделяете url картинки, открываете в новом окне (вкладке) и скачиваете, если не возможно скачать непосредственно из лого сайта.

    декабрь 18, 2019 г.

    Иван

    28-й в Доме и отдыхе

    Можно сделать скриншот и удалить фон в фотошоп, помогу вам это сделать, жду вас в чате

    апрель 6, 2020 г.