Юриспруденция

Образование - вопрос №356223

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если нарушить закон о втором высшем образовании ( т.е. получить бесплатно), какая предусмотрена за это ответственность?

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Если факт наличия первого высшего образования вскроется до окончания получения второго, то студента либо отчислят, либо заставят оплатить обучение. В худшем случае может быть возбуждено уголовное дело по ст. 165 УК «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием»

    Буду благодарен за оценку ответа.

    сентябрь 8, 2012 г.