Красота, Здоровье

грудь - вопрос №356224

что сделать чтоб росла грудь

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кирилл

    22-й в Религии

    у женщин грудь — это жировая ткань, так что нарастить её не получится. размер запрограммирован генетически, как и форма. можно очень сильно потолстеть и набрать жир по всему телу, тогда и грудь станет больше. но будет ли это эстетично? нет конечно.

    у вас есть грудные мышцы, которые находяться под той самой женской грудью.у женщин они развиты намного хуже, чем у мужчин. можно подкачать их. когда они вырастут, ваша грудь будет казаться немного больше (выдаваьбся вперёд) из-за мышечного корсета под ней. в общем делайте упражнения для грудных мышц. не переусердствуйте. а то будете похожи на культуристок, у которых грудные мышцы больше самой груди.

    если есть вопросы, пишите

    сентябрь 11, 2012 г.

    Родионова Олеся Павловна

    645-й в Красоте и здоровью

    Грудь можно подкачать в спортзале или дома.

    октябрь 8, 2012 г.