Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Сменю ли я работу в 2020 году где и кем буду работать? У меня образование медика. Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3562331

декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, смените найти сможете по профессии.

    декабрь 18, 2019 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Через три срока (месяцы, скорее всего, или недели, если очень хотеть) идет смена работы

    декабрь 18, 2019 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Работу смените в конце 2020г. В 2021 будете на новом месте. Работа вас устроит. Будете работать на ней долго. С коллективом проблем не будет, единственное женщина вас не возлюбит она как начальник.

    декабрь 18, 2019 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Смените. Будут проблемы на данном месте работы, примерно к февралю. Есть вариант, что вас практически отсюда выживут, заставят уйти. Будет небольшой перерыв, потом найдете что то подобное, примерно как сейчас, но в чем то будет похуже. Скорее придется чуть дальше ездить на работу и условия будут похуже, в смысле помещения. Очередная работа нарисуется не раньше сентября. Вот там уже будет очень подходящий вариант по всем параметрам. Вы там будете себя чувствовать самостоятельным,   востребованным специалистом. Единственно не очень понятно с расположением, это или переезд не сильно далеко или какая то вахтовая работа.

    декабрь 18, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.
    Да, работу сменить в будущем году сможете точно. Найдете лучшие условия, т.к. на 2020 год у вас финансовая сторона заметно улучшится.
    Работать будете по специальности, и, могу сказать, что плохих карт на возможность не выпадает — работа будет вас устраивать. Отношения в коллективе тоже.
    Удачи вам и всех благ!

    декабрь 18, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Смените 100% весной 2020

    декабрь 18, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы будете работать в медицинской сфере, я вижу что для вас следующий год очень удачен, будет переход на новое место. Будете зарабатывать около 43 тысяч в месяц.

    декабрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По своей специальности работать не будете, но все же работа будет связана с людьми.Перемены грядут не скорые, возможно, ближе к концу года. Поступит выгодное предложение.

    декабрь 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. Работу  смените  и это  будет  ваша  специальность.  Найдете хороший  мед .  центр.где  вас будут рады  принять.Всем будете довольны  и  условием работы и  вашими  финансами.

    декабрь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смените при желании, как только сильно захотите. Работать будете в медицине.

    декабрь 18, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    кто-то из вашей прежней работы не дает вам житья на работе, что и послужит причиной резкой смены работы.
    да, смените.
    работать также будете по профессии.

    всех вам благ!

    декабрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте!  В начале года уйдете на другую работу.Работа тоже в больнице.

    декабрь 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не смените работу.

    декабрь 18, 2019 г.