Юриспруденция

Административное наказание - Омская область - вопрос №356243

Здравствуйте! Уточните информацию пожалуйста. В 2008 и в 2009 году получил административное наказание за распитие и появление в нетрезвом виде. Протокола находятся в базе МВД. Вы говорите, что они аннулируются, то почему тогда при трудоустройстве в органы МВД, меня пробили по базе данных и ответ был, что мне в органах с такими статьями делать нечего. Получается, что в базе онивсе таки сохраняются и убрать их не возможно? Заранее спасибо.

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    5-й в Юриспруденции

    Конечно, сохраняются, но не подлежат исполнению.

    сентябрь 8, 2012 г.