Эзотерика

Решено

Красивое платье - вопрос №3562444

Приснилось, что я была с 2 девушками. И во сне мы были знакомы. Выбирали платья. Одна из них, очень красивая и модная, просто из кожи вон лезла, так хотела иметь самый красивый наряд. В итоге мы выбрали по 3. И каждый раз, когда подходили к витрине с очень красивым платьем, оказывалось, что оно уже на мне. Самые шикарные платья были моими. Одно из них я даже запомнила: длинное, приталенное, по фигуре, дорогой фактуры, в оттенках шампань. Я достаточно спокойно отнеслась к сложившейся ситуации. Хотя, конечно, было очень приятно.

Заранее спасибо за толкование!

декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к торжеству! К приятному времяпровождению в компании. Всего доброго.

    декабрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видеть много платьев, во сне — не очень хороший знак. — К выяснению отношений с кем-то, ссоре или разладу…

    декабрь 20, 2019 г.