Эзотерика

Решено

Запрыгивать в уходящий поезд - вопрос №2414993

Во сне вижу себя в каком то учебном заведении, я собираю свой рюкзак кладу туда кроссовки и выхожу на улицу. На улице стоят вагоны от поезда я вижу свой вагон. Но решаю зайти в какое то здание, захожу туда а там танцуют на шестах типа обучение и я начинаю танцевать и у меня так хорошо получается это делать танцую прям шпагаты делаю. Далее выхожу на улицу и вижу как вагоны узжают от поезда бегу за ними понимаю что не могу догнать и из вагона протигивается рука и помогает мне залезть туда, я оказываюсь в вагоне там тесно много народу, потом понимаю что кто то еще бежит за поездом и уже я протягиваю руку и хватаю девушку какую о и помогаю ей залезть внутрь.

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Ваш сон говорит о том, что в  вашей жизни есть цели и планы, но могут быть сомнения, где вам реализовать себя.Рюкзак и кроссовки -это некий багаж, небольшой жизненный опыт, который у вас есть.Обувь — это знак пути, я думаю вы в верном направлении жизни находитесь. Шпагаты — вы достаточно гибки в жизни — и вам нужно уметь подстроиться под те жизненные обстоятельства, препятствия, которые вам встречаются, или будут встречаться.

    Вы стремитесь всё успеть.Главное верьте в себя, и тогда вы «сядете в свой поезд», который привезёт вас к вашей мечте! Более того, вы сможете помогать людям!

    Много народу — много мыслей.

    Не забывайте оценивать работу экспертов.Благодарю!

    Всех благ!

    апрель 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает Вам большой успех делах, в решении проблем.

    апрель 15, 2017 г.