Эзотерика

Снился Сон что мой любимый человек равнодушен ко мне ..... Сон вторник - вопрос №2410985

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и наяву, будут охлаждения в отношениях. Сон больше несет предупредительный характер. Значит есть время что-то изменить в отношениях, улучшить, внести больше яркости и романтики… Хороших Вам Снов!

    апрель 12, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон-наоборот, предвещает тепло и гармонию в отношениях.

    апрель 13, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон может говорить о том, что парня отвлекут от Вас какие-то дела или новое занятие.

    апрель 13, 2017 г.