Эзотерика

Этот сон что-то означает или предупреждает? - вопрос №35625

Здравствуйте, сон меня удивил — я по вере ближе к исламу, знаю молитвы на арабском, а тут, во сне захожу в незнакомый дом, на стене висят иконы со стороны входа, а напротив -алтарь, я иду к центру по крепкому деревянному полу, а возле алтаря пол как буд-то прогнивший, и каблук туфли проваливается в пол, я смотрю вокруг и не понимаю,где нахожусь

сентябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • На вас ведется магическая работа, ритуалы проводятся с помощью христианской атрибутики. Вы в очень опасном положении. Если не предпримите для своей защиты ничего сейчас, в скором времени разрушится ваша линчая сфера и очень серьезно пошатнется здоровье.

    сентябрь 22, 2010 г.