Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Буду очень благодарна за помощь , кто согласится сделать обряд на остуду не дорого ? так как самостоятельно не могу справится с этим , большое - вопрос №3562892

спасибо и дай бог здоровье тем кто откликнится и поможет мне.

Дополнение автора от декабрь 18, 2019 г., 14:59:07

Своими силами я мела забыть человека и перестать тосковать.

Екатерина декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Галла

    85-й в Эзотерике

    А сами и не сможете поставить. Самостоятельно лучше не эксперементировать. Поставить то не дорого можно… причины лучше понимать

    декабрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Такие вопросы нужно рассматривать индивидуально и договариваться, можно вам помочь

    декабрь 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, желательно конечно самостоятельно справиться с чувствами, но недорого могу помочь сделать вам остуду

    декабрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Могли бы и сами.Вашего желания изменить свои мысли послужили бы ключом к успеху.

    декабрь 18, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Дополнения вряд ли ктото увидит
    недорого в материальном плане или эзотерическом?.
    в целом же реально остудить ваши чувства

    декабрь 21, 2019 г.