Дом, отдых, хобби

Нужна ли заливка наливного пола при перепаде пола в 6мм.Площадь 13.5 м^2? - вопрос №3562902

декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    Руслан, возможно, вы имели ввиду выравнивающую стяжку. Если сверху уже пойдет чистый пол — то да, нужно делать. Возьмите самовыравнивающийся состав. Это значительный перепад — мебель ровно стоять не будет (или под каждый предмет будете делать подкладки?), пол будет лежать ненадежно, при замковом креплении они будут разбалтываться.

    январь 5, 2020 г.