Юриспруденция

Скажите пожалуйста, получится продать квартиру сына или найти реального покупателя в этом году? - вопрос №3563281

декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Это вопрос скорее к риелторам в Вашем регионе, которые мониторят этот рынок. Здесь же юристы сайта, которые могут проконсультировать по юридическим аспектам сделки. А так ничего нереального нет.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 18, 2019 г.