Эзотерика

Добрый вечер, хотела вас спросить Буду ли я вместе с молодым человеком Владислав (06.05.1998)? Получиться ли у нас семья, почему он пропал и когда появится? Я Александра (06.05.1998) Спасибо за ранее. - вопрос №3563489

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пропал не для того чтобы Вы его искали.Не будете вместе.

    декабрь 18, 2019 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с ним не будет, но в конце весны познакомитесь с мужчиной на 6 лет старше, с ним у вас есть шанс создать семью.

    декабрь 19, 2019 г.