Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты помогите разобраться. Сорились помирились и опять ссора. Может у него кто то появился? Есть ли перспектива отношений.денис - вопрос №3563567

11.02.1990. Оксана22.03.1981

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы помиритесь, но впереди у вас вновь будут частые ссоры. В будущем ваши пути всё равно разойдутся.

    декабрь 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  пара  и идете  по  судьбе  друг  другу.Просто вам нужно  быть  мудрой и  сараться  сглаживат эти  острые  углы  и тогда  и  мужчине  в следующий  раз не захочется  больше вас  злить.Никого  у него  нет -  только  вы.

    декабрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    предательства со стороны мужчины нет
    это временный напряженный период, который вы пройдете успешно

    декабрь 19, 2019 г.