Эзотерика

vip

Здравтвуйте. К чему снятся попугаи? Их было двое и ехали они в машине, где ехала моя семья. В конце мы их выпустили на волю. - вопрос №3563771

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Предостережение, рядом с вами есть 2 человека, которых следует опасаться. Они притворяются друзьями, но много лгут.

    декабрь 19, 2019 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    К деньгам и неожиданным эмоциям

    декабрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К новостям, комплиментам.

    декабрь 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что удастся избежать какого-то обмана или мошенничества, в отношении Вашей семьи или кого-то из родственников.

    декабрь 20, 2019 г.