Юриспруденция

Здравствуйте! Мой бывший муж забирает нашего сына по выходным по договоренности. И с некоторых от ребенка я стала узнавать, что папа его возит с - вопрос №3563809

Здравствуйте! Мой бывший муж забирает нашего сына по выходным по договоренности. И с некоторых пор, от ребенка, я стала узнавать, что папа его возит с пятницы по воскресенье к своей новой женщине в квартиру, где мой сын спит все выходные на раскладушке, либо на одной кровате с ее двумя дочерьми. Нарушаются ли права моего ребенка и как через суд я могу ограничить общение моего сына с отцом

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если определите порядок общения с родителем через суд, то такое возможно. Но нужно будет обосновать, что общение с женщиной отца и ее детьми отрицательно сказывается на ребенке. Сделать это будет проблематично.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    В данном случае права ребенка не нарушаются, более того отец не смотря на тот факт, что проживает с другой женщиной продолжает общаться с ребёнком! Стоит также учитывать, что с 10 летнего возраста суд учитывает мнение ребенка, но ребенок не указывает на тот факт, что общение с указанной женщиной и ее детьми отрицательно влияют на ребенка, а поэтому основания для определения порядка общения с отцом в данной ситуации отсутствуют!

    декабрь 19, 2019 г.