Эзотерика

полоса невезения - вопрос №356414

здравствуйте. меня зовут Светлана. 19.05.1979 г.р. скажите пожалуйста, как мне выбраться из денежных затруднений. работаю практическт без выходных. а деньги как сквозь пальцы уходят. и ни чего не покупаеться и денег нет. очень много долгов. подскажите пожалуйста. я уже не знаю что мне делать..

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана, добрый вечер. Думаю я сумею Вам помочь. Пишите на почту, Чат временно клинит. Пообщаемся.

    сентябрь 8, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    на вашу просьбу "подскажите пожалуйста. я уже не знаю что мне делать"
    нужно научиться работать с энергией денег и научиться удерживать эту энергию. Для удержания надо устранять утечки энергии (дырки) и повышать вашу энергоемкость.

    сентябрь 8, 2012 г.