Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Если мужчина развелся с женщиной и у них есть общий ребенок, а потом этот мужчина женился на другой женщине и у них есть тоже дети,этот - вопрос №3564140

мужчина будет платить алименты ребенку так же 20%от зарплаты или поменьше уже-из за того что у него есть еще дети?

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Алименты на одного ребенка составляют 25% от общего дохода родителя. Истец подавая на алименты будет требовать удовлетворить либо 25% от общего дохода если он фиксирован либо в твердой денежной сумме при отсутствии постоянного дохода, размер которой не ниже прожиточного минимума.
    Проще в досудебном порядке заключить у нотариуса соглашение об уплате алиментов на определенную денежную сумму!
    в случае подачи иска в суд вы должны приобщить свидетельство о рождении второго ребенка, документы подтверждающие что супруга не работает и иные существенные доказательства при наличии таковых подтверждающие вынужденные расходы.

    декабрь 19, 2019 г.