Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, познакомилась с парнем, встречаемся уже два месяца, как сложиться наши отношения в дальнейшем, что ко мне испытывает? Спасибо - вопрос №3564287

Что испытывает ко мне молодой человек, что думает, хранит верность, как сложиться отношения, к чему приведут?
он19октября1987 я19декабря1985

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравстауйте.
    Верность хранит и отношения приведут к браку.

    декабрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мед в уши не буду лить -пока серьезных планов не строит, сейчас у него сложный период и трудности… это влияет и на его личную жизнь, но новогодние праздники принесут радость и понимание.