Технологии

При покупке через телефон, приходит код который нужно ввести, чтобы его посмотреть, нужно залезть в смс. Но после того как ты посмотрел смс той - вопрос №3564298

странички в которую надо вводить код уже нет. Телефон ее почему то не сохраняет. Телефон huawei Y5 версия андроид 9

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    А что мешает «сдвинуть» сверху вниз оповещение, прочитать SMS (запомнить) и затем обратным образом оставаясь на странице ввести код?

    декабрь 19, 2019 г.