Технологии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что означает замочек в свернутых фоновых приложениях (по умолчанию он открыт) использую андроид 6? Заранее спасибо - вопрос №2622863

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Лучников

    44-й в Технологиях

    Здравствуйте! если вы нажмете на этот замок и будете удерживать, то замок закроется и приложение не будет закрываться вместе со всеми приложениями. это типа «блокировка»  так если нажмете на закрытый замок и будете удерживать, то замок откроется и приложение «разблокируется»

    октябрь 17, 2017 г.

    Максим Андреевич

    23-й в Технологиях

    если замочек открыт то при выгрузке из памяти приложение выключится… если закрыт то оно останется рабочим а остальное закроется.

    январь 13, 2020 г.