Медицина

Здравствуйте !Мне поставили диагноз недостаточность трикуспидального клапана 1-у степени .Я военнослужащий могу ли я с этим диагнозом продолжать службу ? - вопрос №3564470

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Все зависит от того, есть ли у вас какие-либо жалобы или нарушения в гемодинамике.
    Только на основе заключения кардиолога можно решать подобный вопрос.
    Чаще всего 1 степень не несет значимых нарушений, поэтому службу продолжают.

    декабрь 19, 2019 г.