Эзотерика

Решено

Сдаст все экзамены в эту зимнюю сессию? Позади один экзамен и один зачёт. Впереди ещё несколько экзаменов и зачётов. - вопрос №3564479

изображение из вопроса - Сдаст все экзамены в эту зимнюю сессию? Позади один экзамен и один зачёт. Впереди ещё несколько экзаменов и зачётов.

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    290-й в Эзотерике

    сдаст все удачно

    декабрь 19, 2019 г.

    Скальда

    370-й в Эзотерике

    Сейчас в жизни этой девушки непростое время, но если она найдет в себе силы проявить стойкость и мужество, то исход всех ее начинаний будет благоприятным.

    декабрь 19, 2019 г.