Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему во сне есть шоколад? - вопрос №3564519

Приснилось, что я ела ГОРЬКИЙ шоколад(который в реальности не люблю) Но когда его ела получала истинное удовольствие, и он НЕ был горьким, а был вкусным даже. Спасибо)

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Азиза

    227-й в

    Шоколад это удовольствия. Ваш сон может говорить о том, что некое событие, которое изначально вам покажется неинтересным, в итоге принесет вам приятные впечатления.

    декабрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удовольствие от жизни, все будет складываться неожиданно гладко и так, как планировали.

    декабрь 19, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    К сладкой, без проблемной жизни. Вы сами будете стремится к этому и все получится

    декабрь 19, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    К празднику, на который сначала не захотите идти, но если пойдете — будете довольна, что не отказались: получите много положительных эмоций!

    декабрь 20, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к хорошему здоровью, удовольствию и позитивному настрою…

    декабрь 20, 2019 г.