Юриспруденция

Страхование - Беларусь - вопрос №356483

Здравствуйте! Мы из Беларуси. Муж работал шофёром международником в российской фирме. Погиб в рейсе в Литве. Жизнь его была застрахована. Медицинское заключение: Скончался вследствие несчастного случая, связанного с производством, транспортная травма. Должны-ли в таком случае выплатить страховку ?

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анжела! Не только страховку, а нужно от российской фирмы требовать возмещения вреда Вам и (или) Вашим детям.

    сентябрь 9, 2012 г.