Психология

Здравствуйте. Что делать, если у отношений нету будущего, а других отношений нет? - вопрос №3565089

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    Это закономерно, что не выйдя из одних что нет полноценных других.
    Но вот что делать Вам это решать Вам… Либо постараться сохранить нынешние, работая над этим обоим. Либо если решили, что здесь ничего не светит сделать шаг из них, не переживая по поводу того, что нет других. Свято место пусто не бывает.

    С Уважением, Константин Шумилин

    декабрь 20, 2019 г.