Юриспруденция

Охрана труда. - Пермская область - вопрос №356511

Здравствуйте! Я преподаватель в музыкальной школе. Могу ли я работать с 8.30 и до 19.00 с перерывом на обед по трудовому закону?

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дауров Азамат Валерьевич

    55-й в Юриспруденции

    Нормальная продолжительность рабочего времени в неделю не должна превышать 40 часов в неделю. При этом, если у вас ненормированный рабочий день, работодатель может привлекать вас к работе эпизодически за пределами установленной продолжительности рабочего времени

    сентябрь 8, 2012 г.

    Марианна

    344-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Вы Можете работать в том режиме, который указываете, но только с учетом того, что статьей 333 ТК РФ для педагогических работников устанавлена сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю.

    Желаю удачи!

    сентябрь 10, 2012 г.