Эзотерика

Закрыт

замужество - вопрос №356530

есть ли замужество в моей жизни? начинаю отчаиваться. наталья 11.03.79

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Здравствуйте, Наталья. Мне идет, у вас кармическая отработка. И блоки энергетические стоят. Обращайтесь ко мне в чат. Помогу все убрать и перенастрою.

    сентябрь 8, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    От рождения линия брака слабая. Но это не приговор. Нужно поискать причины, которые Вам мешают создать счастливую семью и устранить их. Вы сильный человек и при желании многое можно исправить.

    Более подробно разобрать ситуацию и найти из нее выход можно в чате.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    сентябрь 8, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья, это все цветочки, ягодки -впереди. Вы ждете помощи, но при этом не хотите себя поменять. Сложно будет найти пару. Вам нужна работа над собой и своими ошибками

    сентябрь 9, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Венец безбрачия снимете и лед тронется.(Паховая область закрыта и голова).

    Могу помочь.

    сентябрь 9, 2012 г.