Психология

Добрый день хотел узнать мне поставили диагноз нцд по кардиональному типу брадикардия,,дисфункция синусового узла ,ваготония с преобладанием симпатикотонии надеюсь вы знаете что это там симптомов - вопрос №3565413

куча вообщем у меня бывает давление скакнет но это редкий раз когда бывает как на улицу выйду в голове все сжимают как будто или наоборот расширяют это я так понимаю сосуды но головная боль невыносимая постоянно пульс мерию что в этом случае пить кардиолог назначил магний месяц пропил чучуть лучше стало но все равно бывает проявляется я на работу так не могу устроиться купил афабазол без назначения

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Кирилл!

    Вы пишете в раздел Психология. Но психологи не врачи.
    Попробуйте обратиться в раздел Медицина.
    Там много замечательных специалистов.

    декабрь 20, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Кирилл!
    НЦД это то же, что и ВСД (вегето-сосудистая дистония), то есть расстройство вегетативной нервной системы.
    Сами себе лекарства не назначайте, тем более афобазол не всегда работает. Вам нужен психотерапевт, коррекция таблеток и безмедикаментозные методы.
    В частности в Вашем случае как дополнительная мера рекомендуется релаксация и сеанс психоКатализа по видео или аудиосвязи.

    декабрь 20, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Кирилл.
    Вам надо проконсультироваться в разделе медицина www.liveexpert.ru/topic/health по вопросу препаратов. Но так как это по сути ВСД, то этиология заболевания психическая и вам не помешало бы и консультация у врача-психотерапевта. Возможна EMDR и аналитическая терапия.
    Удачи!

    декабрь 20, 2019 г.