Психология

Предательство, помощь, девушка, как поступить. - вопрос №356552

Моего друга предала любимая девушка я очень хочу ему помочь, как мне поступить? что делать?

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!

    Ваш друг, видимо, очень хочет, чтобы Вы его поддержали? В паре не бывает одного виноватого. Всегда есть причина и следствие. Вы сейчас пытаетесь стать спасателем для Вашего друга.

    Если уж очень хочется поддержать, просто дайте понять, что Вы рядом, а говорить о том, что ай-яй-яй, какая нехорошая, не надо.

    Если хотите разобраться в том, что Вас так клонит в сторону того, чтобы помочь, обращайтесь.

    С ув., Екатерина.

    Ирина! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 8, 2012 г.