Медицина

Здравствуйте! Моему ребенку уже 8 месяцев заключение нашего УЗИ головного мозга: Перенесенного гипоксического поражения ЦНС. Незначительного расширения наружных ликворных пространств . Асимметрии - вопрос №3565540

передних рогов боковых желудочков. Незначительного расшерения боковых желудочков на уровне передних рогов и большой цистерны.ВУИ?\\\\n

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    В чем заключается ваш вопрос? ВУИ — это внутриутробные инфекции (краснуха, ВПГ, ЦМВ).
    На УЗИ — следствия следствия гипоксии (вероятно, в родах).

    декабрь 20, 2019 г.