Эзотерика

Решено

vip

У меня сложная ситуация на работе. Разрешится ли она в мою пользу? Ирина 15.09.1969, Киев - вопрос №3565768

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Пока… в вашу пользу… но через 5 лет вам уже не удержаться… Страхуйтесь.

    декабрь 20, 2019 г.

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    Разрешится в Вашу пользу, но  не  так  скоро как  хотите

    декабрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • не совсем в вашу пользу, да и вообще, на этом месте работе у вас нет перспектив, вам нужно искать другую работу.

    декабрь 20, 2019 г.