Психология

Одногруппница строила глазки, улыбалась задавала различные вопросы около месяца, , написал ей, пригласил в кино. Отказалась. Сказала не может, - вопрос №3565846

занята, хотя на этот день планов у неё не было, как она сказала ранее. Спустя два дня рассказывает подругам о каком- то парне из другого потока, что он такой классный, нужно позвонить ему. Как понять ее поведение?

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • человек пытается продемонстрировать свою ценность.  в чем лично ваша трудность?

    декабрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Виктор! Девушка кокетничает и привлекает повышенное внимание к своей персоне, проще говоря, набивает себе цену.

    декабрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Виктор,

    пытаясь понять её поведение Вы попадаете в бесперспективную игру «угадай моё поведение».

    Вам нравится её поведение? Продолжайте общаться.

    Не нравится? - пригласите другую одногруппницу, которая хочет сходить с Вами в кино.

    Всего Вам наилучшего !

    декабрь 26, 2019 г.