Юриспруденция

Решено

Не является ли нарушением правило компании СДЭК отказ выдачи посылки по водительскому удостоверение? Говорят только паспорт. - вопрос №3565862

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Все верно! Так как водительское удостоверение не является документом удостоверяющим личность на территории России!

    декабрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не является. Согласно Положению о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828) именно этот документ является основным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ. в/у к таковым не относится. Оно лишь подтверждает право управления.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 21, 2019 г.