Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие эмоции были у Константина, 22.01.1990 г.р. от моего звонка? Почему он не захотел встретиться? Какие у него планы на меня? Он понимает, что он мне нравится? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3565967

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Планов  на  вас нет у этого  мужчины  он  вам нравится — да.но к  сожалению  к  вам ничего  нет от этого  м ужчины.

    декабрь 20, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он знает что вы ему нравитесь, симпатия у вас взаимная, есть желание встречаться и быть вместе, но главное не торопиться, всему свое время

    декабрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прекрасно понимает, но чувств Ваших не разделяет. Можно сказать, что о звонке уже забыл- он для него мало что значил, т.к. живет своей жизнью, и все у него вполне прилично.

    декабрь 20, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, планов на вас нет у него

    декабрь 20, 2019 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Он довольно нерешительный сейчас в этом вопросе. Есть какие-то страхи и неуверенность. А самое главное он не понимает вас сейчас, ваше поведение. С его стороны на сердце есть какие-то иллюзии и неправильное понимание, предвзятость. Он не видит, не чувствует вас сейчас такой какая вы есть на самом деле.
    С вашей стороны на сердце есть обиды и разочарование. Во вне вы импульсивно и властно повели себя, он мог растеряться из-за этого, из-за такого напора. Он более мягкий человек.
    У него сейчас есть какие-то мысли или идеи на счет вас, скоро он сам сделает своё предложение вам, дождитесь! Отношения улучшатся, займут более фиксированное и стабильное положение.

    декабрь 20, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Обрадовался.
    Вы его обнадеживали.
    Он ждал. Теперь будет сам инициативу проявлять.
    Он все понимает.

    декабрь 20, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Александра.  Конечно, мальчик не дурак  и прекрасно понимает, зачем Вы ему звоните. У него  конкретность и резкость суждений, это может давать ему некоторую ограниченность направления мыслей. Поэтому  и «не захотел» встречаться.  Просто не был готов  ответить на Ваши предложения. Ему нужно было войти  в  это состояние. Т.е. у него потом уже появились мысли что и как сказать нужно было. Он больше  человек-друг.

    декабрь 20, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он  особо ничего не испытывал никаких эмоций серьезных.в принципе ему всё равно было от звонков ваших.У него планов не много.понимает что вам нравиться.но и вы поймите.что вы ему не особо.поэтому перспектив не много.Удачи вам!

    декабрь 20, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация что у девушки есть чувства к мужчине, у него к девушке есть симпатии. Возле него идет негативная женщина, насчет емоций и звонка его немного расбесило он как занят делами идут бумаги. Перспектива как пара шансы малы ему надо решить с прошлым и там идут бумаги и тревожит меня его отец.Ему аккуратнее на дороге быть особенно период зима и возле него еще идет хитрый мужчина. Желаю любви и счастья, и желательно ваши фото, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Понимает, но у него дела, и серьезных отношений боится.

    декабрь 20, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Костя все правильно понял — и сейчас, после звонка… И ранее знал-догадывался. И вот как раз дело в том — что ему ваши действия( в его отношении) не так важны -как его цели и «планы» к вам.И вот так выходит — что он сам делает свою погоду… И не имея конкретных целей  — не обращает внимания на проявление ваших шагов.
    Он сам — центр своей вселенной. Куда она захочет — туда и вертится.
    Сейчас вы не входите в направление ее движения. Поэтому он просто предпочитает «забыть» о звонке и подобных мыслях.

    декабрь 20, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Был рад звонку, но обещал другим людям встретиться по делам. Из виду не выпускает, помнит, планы на встречу есть и были и будут. Все понимает, этому рад.

    декабрь 20, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Он знает об этом.Встреча у вас будет течение 2 недели.И будет серьезные отношение.

    декабрь 20, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Александра, в целом положительная эмоциональная реакция была. хоть не без лукавства в ее проявлении. Не смог встретиться из-за каких-то совсем экстраординарных событий в его жизни, мужчины таким не делятся, справляются с проблемами в одиночку. В общем, все не так плохо, встречи будут у вас, а дальше как проявите себя и Вы, и он. Что нравится он, конечно, из Ваших поступков трудно не заметить).

    декабрь 20, 2019 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Здравствуете, Александра. Константин не строит своих планов вместе с вами. Он просто принимает ваши звонки и не решается сказать нет. Ваши чувства и симпатию, он тактично отвергает. Это объяснимо, таким количеством 2 в его дне рождения. Человек, который не умеет говорить-нет!

    декабрь 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он не хочет встреч.

    декабрь 21, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Эмоции ваш звонок почти не вызвали, кроме того что ему льстит ваше внимание… присутствует соперница, которой увлечен из за этого его планы на вас рухнули.

    декабрь 22, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Все он понимает, у него самого неприятности, контроль за ним конкретный, а он не хочет лишних разговоров и огласки. Будет еще у вас общение.

    декабрь 22, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Александра!
    В ближайшие две недели вы ожидаете встречи с молодым человеком. Он также ждет встречи с вами, хотя обстоятельства его сдерживают. Встреча у вас будет, хотя и с препятствиями или возможно небольшой задержкой. Встреча пройдет для вас очень приятно и активно, но будут неожиданные разногласия или небольшие ссоры, но они не помешают вашим отношениям в дальнейшем. Вас ожидают приятные известия от вашего молодого человека, он вас удивит, возможно вы даже будете обсуждать планы на совместную жизнь.

    декабрь 25, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    все он понимает и ваше внимание ему и льстит и одновременно тяготит.  Он пока не принял для себя решения относительно вас. По честному немного вы его не зажгли. Вроде и все хорошо, а вроде и что-то не так (выпала 2 жезлов). Спросила совета карт: а вы знаете, вам бы лучше от него отстранится. Как бы не тянитесь к нему. Это наоборот вызовет у него другую реакцию, он будет отстранятся. А если будете держать дистанцию, я думаю получится обратная реакция судя по картам… через какое-то время он потянется к вам вновь…

    январь 13, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё смешалось, что -то волнующее испытал -после вашего звонка.
    Именно понимает, что нравится вам-отсюда для него начинаются проблемы,
    Ничего не планирует серьезного, но чем-то может удивить в ближайшее время.
    Поздравьте его в Д.Р.возможно продолжение следует!

    январь 19, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра !!!

    Ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео ответ на них.
    Советую посмотреть мой Видео ответ...

    https://www.youtube.com/watch?v=p1bwPdbORHw&feature=youtu.be

    январь 24, 2020 г.