Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что происходит в отношениях Ивана 01.11.84 и Елены 31.08.83? Какие чувства и желания у них? Действия? Будущее и перспективы? Будут ли поздравления с новым годом и проаедут ли его вместе? - вопрос №3566001

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

  • Любят друг друга, желание одинаковое — быть рядом, создать семью. Перспективы хорошие, может сложиться крепкая семья.

    декабрь 20, 2019 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Будет смена обстоятельств. Переезд.
    Желание переехать у обоих и быть вместе.
    В будущем перспектива быть вместе в новом статусе.
    Будете вместе на Новый год. Счастливо справите.

    декабрь 20, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вместе будут в новом году, перспективы хорошие, карты показали взаимную любовь и семейный очаг совместный.Удачи вам!

    декабрь 20, 2019 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Похоже, что вы сейчас в соре. Иван не перестал вас любить, такого чувства сильного сейчас от  Елены  не идет. Желание быть вместе присутствует. Поздравления с новым годом, боюсь ошибиться, но идут скорее от Елены к Ивану. Новый год не выйдет праздновать вместе.  Как пара вы просматриваетесь в будущем.

    декабрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Пока проведение нового года под вопросом, но поздравления будут. Мужчине не хватает свободы в отношениях. Есть лёгкая раздражительность, хотя желание с вами быть есть и оно большое.

    декабрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Желания Елены  -  увидеть   мужчину , желание Ивана  ,   уладить все   материальные  вопросы    .  Так  и   не   складывается     ваша  встреча  до нового года.Но  на каникулах  уже -  вы   увидитесь и решаться  некоторые препятствия  ,  что   держат   вас  в напряжении.

    декабрь 20, 2019 г.

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    В отношениях проблемы, неясность.Есть сильная симпатия взаимная, поздравление очень вероятно, но вместе не проведёте новгоднюю ночь.

    декабрь 20, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях много сложностей, неопределенность присутствует… Чувства взаимные, предстоит разговор…

    декабрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Период переосмысления. У обоих сложилось впечатление, что отношения уперлись в стену, и дальше дороги нет. Но желания быть вместе не убавилось, просто нужно сделать паузу, чтобы прочувствовать, как правильнее было бы себя вести в дальнейшем.Празднование нового года пройдет в тишине. Полагаю, что к лучшему: как раз повод для того, чтобы на расстоянии почувствовать настроение друг друга, и понять, как вы необходимы каждому из вас.

    декабрь 20, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проведут, скорее всего, не вместе, но поздравление будет, встречаться будут накануне. Отношения небыстро, но постепенно будут развиваться.

    декабрь 20, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В отношениях сложные времена.Иван хочет паузы.Елене наоборот нужно от Ивана активность и напор, но к сожалению.Иван не знает что ему хотелось бы с вами.Думаю будущие перспективы не очень.Поздравления  с новым годом будут.а вот новый год вместе проведете врятли.мужчина будет в другой компании.

    декабрь 20, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Между Иваном и Еленой сейчас пауза, охлаждение идет. Иван почему то сильно взбрыкнул, возможно — проявил характер к настойчивым притязаниям Елены в отношении его и дальнейшего укрепления связи.Решил выйти из активного общения, «наказать» — проявил свой характер.
    Елена сейчас постоянно ждет его звонка-объявления, каждый день ждет… А он  — все чувствует, знает, помнит — и специально не объявляется.
    А вот в перспективе снова видятся они вместе. Где то конец января — февраль уже… Начнут прощупывать( он) пути к соединению. Поздравит.

    декабрь 20, 2019 г.

    Елена

    330-й в

    тяжелые отношения и вы всегда с ним как на «пороховой бочке». Мужчина все никак не может определиться, а тем более подумать о чем-то серьезном и укрепить ваш союз. Поздравления будут, но НГ вы будете встречать не вместе.

    декабрь 21, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувствуют друг друга интуитивно, могут ощущать желания друг друга на расстоянии. Но, мужчина пока не очень активен.Перспектива развития есть, поздравления будут, но именно Новогодняя ночь — мало вероятно, что будут вместе.

    декабрь 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да проведут вместе НГ.

    декабрь 21, 2019 г.