Эзотерика

мама - вопрос №35664

приснилась мама(покойная)… у меня непростой период в жизни… посоветовала одеть браслет из какого то камня… знаю, что такого камня нет на свете… Мама даже подарила мне этот браслет со словами, что вернется счастье. Как мне достать этот браслет?

сентябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • вам не нужно искать браслет, все уже произошло. хорошо, что вы не увидели его у себя на руке.

    скоро появится у вас любимый, правда будет он несвободным и потому открытой любви не получится, но вы все равно будете очень счастливы.

    сентябрь 21, 2010 г.