Психология

Здравствуйте! Как помочь подруге ,если она считает себя толстой из-за широких бедер и низкого роста .в общем она не толстая!и все в округе это говорят, правда, один раз мальчик в пятом и седьмом - вопрос №3566407

классах сказал ей, что она жирная, да и учитель по математике ей это сказала.при 156 росте и 45 весе, она выглядит нормально.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.сегодня предстоит разговор с ней…

декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    А может вам купить абонемент в фитнес и предложить ей посещать его вместе с вами? И предложить ей пойти туда не ради нее, а ради вас, что вам это нужно и вам нужна компания и вам нужен фитнес. Если будете говорить, что это нужно ей, то она может обидеться и посчитать это очередным намеком на ее вес.
    Если фитнес не подходит, то попробуйте йогу, или спортивную секцию тира волейбол, если это ей интересно
    Добра и счастья вам!

    декабрь 22, 2019 г.