Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Интересуют важные моменты в жизни, на что стоит обратить внимание. Не могу себя найти по жизни, не знаю куда свою энергию направить. Интересна тема эзотерики, ко мне часто обращаются - вопрос №3566601

люди за советом. Я правша 28 лет. изображение из вопроса - Здравствуйте! Интересуют важные моменты в жизни, на что стоит обратить внимание. Не могу себя найти по жизни, не знаю куда свою энергию направить. Интересна тема эзотерики, ко мне часто обращаются изображение из вопроса - Здравствуйте! Интересуют важные моменты в жизни, на что стоит обратить внимание. Не могу себя найти по жизни, не знаю куда свою энергию направить. Интересна тема эзотерики, ко мне часто обращаются изображение из вопроса - Здравствуйте! Интересуют важные моменты в жизни, на что стоит обратить внимание. Не могу себя найти по жизни, не знаю куда свою энергию направить. Интересна тема эзотерики, ко мне часто обращаются изображение из вопроса - Здравствуйте! Интересуют важные моменты в жизни, на что стоит обратить внимание. Не могу себя найти по жизни, не знаю куда свою энергию направить. Интересна тема эзотерики, ко мне часто обращаются изображение из вопроса - Здравствуйте! Интересуют важные моменты в жизни, на что стоит обратить внимание. Не могу себя найти по жизни, не знаю куда свою энергию направить. Интересна тема эзотерики, ко мне часто обращаются изображение из вопроса - Здравствуйте! Интересуют важные моменты в жизни, на что стоит обратить внимание. Не могу себя найти по жизни, не знаю куда свою энергию направить. Интересна тема эзотерики, ко мне часто обращаются изображение из вопроса - Здравствуйте! Интересуют важные моменты в жизни, на что стоит обратить внимание. Не могу себя найти по жизни, не знаю куда свою энергию направить. Интересна тема эзотерики, ко мне часто обращаются

декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    98-й в Эзотерике

    вполне можете себя реализовать в этой сфере

    декабрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если к Вам обращаются за советом, значит, в Вас сокрыта Мудрость. Можете практиковать.

    декабрь 21, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Меньше энергии, которая дана вам самому на развитие, тратьте на других, они и без вас справятся, а то вон какие дырки между пальцами, туда вся ваша энергия и утекает, на себя повторюсь не остается. Линий «эзотерики» не вижу, занимайтесь тем, на кого выучились, но это должно быть связано с логикой, инженерный у вам склад ума. А 200 руб оставьте себе, пригодятся.

    декабрь 21, 2019 г.