Эзотерика

У моего знакомого на ладони короткая линия жизни ( даже до середины не доходит ) широкая и ровная но потом резко обрывается также 1 браслет на запястье. - вопрос №1728831

пересекается ).Также браслеты ( где то вычитала что они называются браслеты здоровья. Сама в этом не разбираюсь. Только вот слышала где то что короткая линия к смерти ).У него на запястье всего 1 браслет толстая ровная линия но только одна. Скажите что это может означать хотя бы примерно. Просто меня смутило то что и линия на руке короткая и на запястье всего 1 браслет. Неужели это указывает на раннюю смерть?

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Возможно, но нужно смотреть еще по другой руке.Если там такая же линия, то вероятность больше.

    ноябрь 26, 2015 г.